Игровые новости

Авторы Overwatch 2 показали геймплей за нового героя – Авентюру

Уже сегодня мы сможем протестировать Авентюру в шутере Overwatch 2, а также этот новый персонаж, использующий бур, обзавелся геймплейным трейлером.

Сегодня в 13:05
Актёр Джереми Аллен Уайт исполнит роль Брюса Спрингстина

Актёр Джереми Аллен Уайт, известный по сериалам «Медведь» и «Бесстыжие», может сыграть американского певца Брюса Спрингстина в новом байопике «Избавь меня от небытия».

Сегодня в 13:00
Для Warframe выпустили патч «Данте на свободе» с новым персонажем

Благодаря обновлению «Данте на свободе» в экшне Waframe появился 56-й уникальный герой – Данте, новый вариант режима «Сбой», миссии и переделанный Инарос.

Сегодня в 12:09
Актёр Тимоти Шаламе заключил контракт с Warner Bros

Молодой и талантливый Тимоти Шаламе, чья звезда засияла благодаря роли в фильме «Дюна» и «Вонка», заключил прибыльный контракт с кинокомпанией Warner Bros.

Сегодня в 12:00
Вышел геймплей Judas – нелинейного шутера от автора BioShock

Мы еще не знаем, когда сюжетный шутер Judas выйдет на консолях и ПК, но зато в сети появились новые ролики, содержащие свежие геймплейные кадры.

Сегодня в 11:45
Вышел трейлер фильма «Плохие парни: Катись или умри»

Студия Sony радует поклонников — дебютный трейлер фильма «Плохие парни: Катись или умри» (Bad Boys: Ride or Die). Ожидается, что четвёртая часть знаменитой франшизы увидит свет 7 июня.

Сегодня в 11:00
Энн Хэтэуэй: Кристофер Нолан спас мою карьеру

Актриса Энн Хэтэуэй, звезда фильма «Отверженные», стала героиней апрельского номера журнала Vanity Fair.

Сегодня в 10:00
Для Lost Ark вышло обновление «Темный эпилог» с островом Лей-лай

На серверы экшн-MMORPG Lost Ark был установлен патч «Темный эпилог». Он ввёл остров Лей-лай, представил два события и добавил сюжетный эпизод «Камен. Эпилог».

Сегодня в 09:50
Анонсирована Hellgate: Redemption – новая игра от автора Hellgate

Брутальная и демоническая вселенная Hellgate вновь возвращается нам, так как в разработке находится ААА-игра под кодовым названием Hellgate: Redemption.

Сегодня в 09:26
Съёмки «Человека-паука 4» начнётся в этом году

Подготовки к съёмкам четвёртой части франшизы «Человек-паук» с Томом Холландом, вероятно, начнутся осенью в этом году. Журналист Джефф Снайдер подтвердил эту информацию.

Сегодня в 09:00
В разработке шутер Marvel Rivals – новый убийца Overwatch 2

У фанатов комиксов и командных перестрелок сегодня большой праздник, так как состоялся официальный анонс сетевого шутера от третьего лица Marvel Rivals.

Сегодня в 08:52
Постапокалиптическая адвенчура Rauniot обзавелась датой выхода

В апреле постапокалиптическая игра Rauniot перенесет нас на просторы северной Финляндии, где нам предстоит решать головоломки и выживать в непростых условиях.

Вчера в 13:28
Вампирский выживач V Rising получит коллаборацию с Castlevania

Благодаря майскому обновлению у игроков в ММО на выживание V Rising появится шанс сразиться с охотником на вампиров Саймоном Бельмонтом из франшизы Castlevania.

Вчера в 12:37
В Hearthstone началось событие с наградами «Мастерская Чудастера»

Уже сейчас мы можем посетить событие «Мастерская Чудастера» в ККИ Hearthstone, чтобы заработать различные комплекты карт и забавный облик для чернокнижника.

Вчера в 11:51
В Honkai: Star Rail стартовало событие «Возвращение к звёздам»

Авторы RPG Honkai: Star Rail советуют нам посетить браузерное событие «Возвращение к звёздам», чтобы выиграть Звёздный нефрит, кредиты и другие награды.

Вчера в 11:29
Выход аркадной гонки Asphalt Legends Unite стоит ожидать в июле

Уже в середине июля мы сможем сыграть в аркадную гонку Asphalt Legends Unite, поуправлять крутыми гиперкарами и сразиться с опытными соперниками.

Вчера в 10:59
Для шутера Valorant вышло обновление 8.05 с агентом Clove

На серверы сетевого шутера Valorant был установлен патч 8.05, поэтому теперь мы можем сыграть за агента Clove и оценить изменения в режиме Premier.

Вчера в 09:07
Глобальная версия MMORPG Tarisland получила предрегистрацию

У геймеров на ПК, iOS и Android теперь есть возможность пройти предрегистрацию в глобальной версии MMORPG Tarisland, чтобы на релизе игры получить приятные бонусы.

Вчера в 08:48
Для Honkai: Star Rail выпустили обновление 2.1 «К пропасти»

Состоялся релиз патча 2.1 для RPG Honkai: Star Rail. Он ввел в игру трёх новых персонажей, три световых конуса, две локации, события с наградами и фиксы ошибок.

Вчера в 08:20
На ПК состоялся выход Millennia – стратегии про путь человечества

У нас появился шанс создать свою страну, увидеть альтернативные варианты мировой истории и открыть новые технологии, так как на ПК вышла 4X-стратегия Millennia.

Два дня назад в 20:00
Вышел South Park: Snow Day! – снежный экшн про «Южный Парк»

Уже сейчас с помощью экшна South Park: Snow Day! мы можем посетить город Южный Парк, повстречать Картмана, Стэна, Кайла и Кенни, а также принять участие в драках.

Два дня назад в 17:18
Мирная ММО Palia вышла в Steam и получила обновление 0.178

Бесплатная ММО-песочница Palia добралась до Steam и получила патч 0.178, который ввёл в игру локацию The Temple of the Roots, новую мебель, задания и костюмы.

Два дня назад в 11:51
В начале апреля WoW Classic получит третий этап «Сезона открытий»

Мы узнали, когда именно в World of Warcraft Classic стартует 3 этап «Сезона открытий», который введет рейд «Храм Атал'Хаккара», новые руны и «Вторжения Кошмара».

Два дня назад в 11:14
Вышла ENDER MAGNOLIA: Bloom in the – метроидвания про гомункулов

Экшн-RPG с элементами метроидвании ENDER MAGNOLIA: Bloom in the mist вышла в раннем доступе, поэтому пришло время спасти людей и гомункулов от ужасной скверны.

Два дня назад в 09:43